Subasta 1075, Lote # 241
JUAN CARLOS MANJARREZ (Guadalajara, Jalisco, 1970 - ) Introspection I, 2022 Firmado y fechado 2022 a lápiz. Firmada y fechada MMXXI impresa al frente. Firmada al reverso. Giclée sobre papel Hahnemühle VII / LXXV La versión pictórica de esta obra está publicada en el sitio oficial del artista www.www.juancarlosmanjarrez.com 90 x 90 cm imagen / 100 x 103 cm papel Estimado $30,000-50,000